四川成都宝兴县灾后重建城乡居民住房(两河口安居房)建设工程施工(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称宝兴县灾后重建城乡居民住房(两河口安居房)建设工程施工(第二次)项目业主(招标人)宝兴县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江西*********.******.*** 谢海水一级建造师********第二名*********.******.*** 李建一级建造师********第三名中铁*********.******.*** 赵爱俊一级建造师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******赣州市章江新区F*、F**地块****-**-******-**-********平方米*********.**杨乾长第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇州市土地储备中心崇州市崇阳镇八个安置点的保障性安置住房项目工程同心安置点一标段****-**-******-**-********.*平方米*********.**王兴明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******中信广场总承包施工工程****-**-******-**-********.*平方米*********.**黎建波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川*******#楼建筑与装饰工程第**项,项目特征错误 四川三和******双低,低于成本报价 ******双低,低于成本报价 广西建工集团******双低,低于成本报价 贵州建工集团******母公******,******的持股比例均为***% 贵州建工集团******母公******,******的持股比例均为***% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宝兴县发改局联系电话 行业主管部门宝兴县住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容