贵州六盘水贵州盘江精煤股份有限公司中央下放煤矿棚户区改造工程中心区(干沟桥小区)室外道路、给排水工程施工招标资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******中央下放煤矿棚户区改造工程中心区(干沟桥小区)室外道路、给排水工程施工招标资格预审结果公示******中央下放煤矿棚户区改造工程中心区(干沟桥小区)室外道路、给排水工程施工招标于**** 年*月**日 **:** ,在六盘水市公共资源交易中心举行资格审查,经过评标委员会 *位成员对资格预审文件进行了认真的审查。 未通过资格预审投标申请人及原因如下: 河南省地矿建设工程(集团)有限公司,未通过原因:财务报表原件与复印件不符。 ******、江西******、湖******、河南省第一******、四川******、******,未通过原因:建造师注册证书原件中市政公用工程增项专业有效期过期,无佐证材料证明其有效性。 贵州******、******未通过原因:项目经理没有附职称证件。 ******,未通过原因:提供的财务报表年限不符,内容不符。 ******,未通过原因:项目经理没有附身份证原件。 江西******,未通过原因:建造师注册证书原件中市政公用工程增项专业有效期过期,无佐证材料证明其有效性;技术负责人管理经验年限证明不满足资格预审文件要求。 公示期:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日 招标人:******煤矿棚户区改造办公室 招标代理机构:贵州******