江苏连云港迎宾大道东段改造工程1标段;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SYX***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,迎宾大道东段改造工程一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:沭******中标范围和内容:迎宾大道东段改造工程一标段道路改造中标价:¥*******.**元中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名、资质等级及资质证书注册编号:陈珊珊、二级建造师、苏************二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的迎宾大道东段改造工程一标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江******:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求;******:项目负责人无资格证明材料;******:资格审查不合格(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******、******、江苏******、宿******、******************、******、******、************:投标报价低于成本或等于或超过招标控制价的(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)各投标人的最终总得分:沭******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;沭阳县******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江苏省******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;宿迁市******的最终总得分为**.**分;连云******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江苏******的最终总得分为**.**分江苏******的最终总得分为**.********的最终总得分为**.**分******的最终总得分为**.**分******的最终总得分为**.********的最终总得分为**.**分江苏******的最终总得分为**.**分沭阳******的最终总得分为**.**分******的最终总得分为**.**分自本评标中标结果公示之日起*日内,对评标中标结果公示没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:沭阳县住房和城乡建设局招标代理:宿迁市**********年*月*日
查看隐藏内容