四川成都汽贸新城四线市政工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称汽贸新城四线市政工程施工二标段项目业主(招标人)成都经济技******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区政务服务中心*楼交易中心(成都市龙泉驿区北泉路***号)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成*************.** 孙兆二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******经开区南区基础设施建设项目第二标段二环路南段道路、排水工程****-**-******-**-**道路:****.***米x**米********.**孙兆泸州市政府投资建设工程管理中心泸州市蓝安路三期工程(K*+***至K*+***)****-**-******-**-** ********.**孙兆成都******成都.资阳工业发展区起步区第四批次招商-市政道路项目**标段(石养路新建工程E段)****-**-******-**-** ********.**孙兆第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供在蓉从事房屋建筑和市政基础设施项目的建筑类企业具备《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》、《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》,不符合招标文件P*页***.******.***条其他要求,未通过资格评审。 ******投标评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有通过形式评审的投标人评标价算术平均值的**%,报价低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。