四川成都沪昆下行线K2092+225道口平改立工程施工总价承包招标中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
各投标人:成都铁路局六盘水工务段发布沪昆下行线K****+***道口平改立工程评标结果公示的通知,内容如下:沪昆下行线K****+***道口平改立工程已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名第一名成都铁**************沪昆下行线K****+***道口平改立工程投标人名称废标理由标段名/包段名郑州******法定代表人授权委托书委托代理人签字栏未签字沪昆下行线K****+***道口平改立******安全生产费报价不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***投标人标价中安全生产费按照招标人公布的费用报价要求。其他需说明事项公示时间:自****年*月**日至****年*月*日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:成都铁路局六盘水工务段地 址:贵州省六盘水市钟山区转运二巷**号联系人:邹云坤电 话:****-*******传 真:****-*******监督单位:成都铁路局招标投标管理办公室:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路局监察处:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********四川省人民检察院成都运输分院联系电话:***-*****通信地址:成都市一环路北二段**号