四川眉山泸州市二环路(纳溪段)工程勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称泸州市二环路(纳溪段)工程勘察设计项目业主(招标人)泸州市住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政务服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名深圳**************元********元**.**王先前教授级高级工程师*************第二名中国**************元********元**.**陶秋生正高级工程师************第三名上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司********元********元**.**张胜教授级高级工程师**W*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人平潭综合实******福建平潭综合实验区坛东大道工程****-**-******-**-**城市快速路,路线全长约**.*km********王先前眉山市******眉山一环路整治工程等**个市政项目勘察、设计Ⅱ标段****-**-******-**-**城市主干路,全长**.**公里*******曹智明深圳市交通公用设施建设中心深圳市南坪快速路三期工程设计****-**-******-**-**城市快速路,路线全长**.*km********蔡明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 平潭综合实******福建平潭综合实验区坛东大道工程****-**-******-**-**城市快速路,路线全长约**.*km******** 东莞市虎门鸿高路网******虎门立交改造工程****-**-******-**-**互通立交*座******** 东莞市城建工程管理局水乡横向通道南线工程(三江口特大桥北引道起坡点至沿江高速段)设计****-**-******-**-**城市主干道,全长**公里******** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 深圳市规划局深圳市恒心路市政工程****-**-******-**-**城市主干路,道路约**.*公里********宁钦海河源市规划建设局河源市滨江大道工程设计****-**-******-**-**城市主干道,长约**.*公里 宁钦海合浦县市政管理局合浦县外东环路工程****-**-******-**-**城市主干道,长*****米*******宁钦海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 衡阳市建设局衡阳市船山东路勘察设计****-**-******-**-**城市主干道,*座互通式立交桥 重庆空港新城建设投资(集团)有限公司重庆市秋成大道(渝北段)****-**-******-**-**城市主干道(含互通式立交桥*座) ******江东大道(二期)道路工程设计****-**-******-**-**城市主干道,长*****米 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******国兴大道西延线与海秀西路高架桥项目(一期)****-**-******-**-**城市快速路,含*座互通立交********温学钧******上海市轨道交通**号线二期工程设计*标****-**-******-**-**城市轨道交通设计,*.**km正线高架段和*.*km出入场线高架段*******章建庆石家庄市二环快速路提升工程指挥部石家庄市二环快速路提升工程****-**-******-**-**城市快速路,全长**.*km********张胜第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******宁波市北环快速路工程****-**-******-**-**城市主干路,含*座互通式立交******** 石家庄市二环快速路提升工程指挥部石家庄市二环快速路提升工程勘察设计项目****-**-******-**-**城市快速路,全长**.*km******** 贵阳******贵阳白云至修文道路改扩建工程****-**-******-**-**城市主干道,全长**.***km******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注林同棪国际工程咨询(中国)有限公司不符合招标文件答疑(二)第*条答疑要求,业绩无中标通知书或项目委托书。不符合招标公告投标人资格要求,作废标处理。 四川西南******投标报价不符合招标文件第***.******.***项中(二)“*.投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人有效投标报价算术平均值**%的:视为低于成本报价,作废标处理。”的规定,作废标处理。 武汉市政工******投标报价不符合招标文件第***.******.***项中(二)“*.投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人有效投标报价算术平均值**%的:视为低于成本报价,作废标处理。”的规定,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容