云南昆明昆明广播电视网络有限责任公司285㎡房屋装修工程(二次)中标公示(国信)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 招标人 昆明****** 中标公示发布时间 ****年*月*日 工程名称 昆明*********㎡房屋装修工程(二次) 开标时间 ****年*月**日 开标地点 ******云南分公司开标厅 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估打分法 中标候选人名称 工期(天) 投标报价(元) 质量承诺 第一中标候选人 ****** **日历天 *******.**执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次性验收合格 第二中标候选人 昆明嘉****** **日历天 *******.**一次性验收合格 第三中标候选人 广西建工集团****** **日历天 *******.**执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次性验收合格 备 注 废标情况 被废标投标人名称 废标原因 云南****** 均未提供“投标报价一览表” ****** 此中标公示期为*个日历日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到相关部门投诉。
查看隐藏内容