浙江宁波跃龙街道下山移民安置小区地下室标志标线项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信息编号:NHZG-****-***信息类别:施工建设(招标)单位:宁海县******代理单位:宁海县中广******工程名称:跃龙街道下山移民安置小区地下室标志标线项目报价范围:最高限价******元开标时间:****年*月*日公示时间:****年*月*日—****年*月**日预中标单位:宁波海曙******项目负责人:——资质等级:——预中标价:******元中标工期:**日历天无效标、废标情况说明:宁波******因授权委托代表在开标前未提交授权委托书,视为无效标。
查看隐藏内容