浙江杭州长兴县图影碧岩路公交车站候车亭制作安装采购采购招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月*日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名********.******第二名嘉兴********.******第********.******二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******.***.***嘉兴*********.******.***.************.******.***.**********宿******三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******投标文件中投标函法定代表人未按招标文件要求签字或盖章不符合招标文件第二章中“五、开标、评标及定标”的第***.******.***项条款要求投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容