四川泸州合江县锁口水库锁五支渠临时倒虹管、移民安置房供水工程项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称合江县锁口水库锁五支渠临时倒虹管、移民安置房供水工程项目(施工标段)项目业主(招标人)合江县锁口水库管理局、泸州市扶贫和移民工作局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名// ///第二名// ///第三名// ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******未按评标委员会要求澄清,不符合资格评审中的投标要求,按招标文件中评标办法***.******.***项要求作废标处理。 四川省******其他主要人员未附养老保险原件,不符合第八章“投标文件格式”的要求和不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 四川省******其他主要人员未附养老保险原件,不符合第八章“投标文件格式”的要求和不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 ******其他人员未设置城建档案员,不符合第二章“投标人须知”***.******.***项规定。 四******未按评标委员会要求澄清,不符合资格评审中的投标要求,按招标文件中评标办法***.******.***项要求作废标处理。 ******项目经理未附职称证,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,其他人员中城建档案员未附档案员上岗证书,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 ******其他主要人员未附养老保险原件,不符合第八章“投标文件格式”的要求;其他人员中城建档案员未附档案员上岗证书,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 ******其他人员未设置城建档案员,不符合第二章“投标人须知”***.******.***项规定。 ******其他人员中城建档案员未附档案员上岗证书,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话/行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。