山东枣庄枣庄市民中心(一期)工程桥架采购项目第二标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: ****-**********-***项目名称: 枣庄市民中心(一期)工程桥架采购项目 第二标段招标单位: 枣庄矿业******招标代理单位: 山东晨旭******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ********.******************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***********.******************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 ********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*滕州*******.未缴纳保证金********.参加开标会不符要求********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ******张荣胜***.******.***.**中标******刘鹏***.******.***.**未******王健***.******.***.**未中标中标单位: ******项目负责人: 张荣胜中标价: *******.**元工期: **天日历天开标时间: ****/*/**建设规模: 约*****米注:中标价为投标总价 公示说明: 评委*、评委*、评委*、评委*、评委*、评委*、评委*打分包含企业业绩和技术打分,不包含投标报价得分。总分为报价得分和评委打分之和。根据招标文件评标办法要求推选前三名中标候选人,待招标人考察决定后确定中标人。公示时间: ****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月*日
查看隐藏内容