福建宁德福鼎市贯岭中心幼儿园项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建安华******标 价 :*******元中标单位:江山(福建)******福鼎市贯岭中心幼儿园项目中标候选人公示项目编号:闽安华 [FD-****] 招字第***号、鼎招****(**)号*、福鼎市贯岭中心幼儿园项目于****年*月*日*:**时在福鼎市公共资源交易中心公开开标。评标委员会严格按照招标文件的规定对投标人递交的投标文件进行评审,经招标人随机抽签结果拟定推荐 江山(福建)****** 为本工程中标候选人,中标价为人民币 伍佰陆拾柒万壹仟陆佰壹拾柒元整(¥*******元);工期:***日历天;质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*、废标情况说明: ******未按时递交投标保证金,根据招标文件第*章第*节第*条第***.******.***条款,按废标处理。*、评标委员会成员名单(共*人): 王世顺、徐世宁、廖宝钗、洪 枫、蔡孟强*、监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局监督电话:****-******* ****-********、招标人:福鼎市贯岭镇人民政府地址: 福鼎市贯岭镇联系电话: ************、公示期:****年*月*日至****年*月*日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:福鼎市贯岭镇人民政府招标代理机构:******
查看隐藏内容