河南许昌许昌出入境检验检疫局综合实验用房改造工程中标候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 许昌市商务局代理机构 河******招标控制价 *******.*元 工期(日历天) **日历天 质量 合格 系数 *.*开标记录序号 投标人名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量拟派项目经理* 河南****** *******.** ** 合格 李昀林* 河南普润****** *******.** ** 合格 乔淑雅* ****** *******.** ** 合格 张磊* 河南省****** *******.** ** 合格 刘小康废标原因及依据序号 投标人名称 原因及依据* 河南****** 投标函及投标函附录有两个不同报价,未通过初步评审* 河南省****** 主要材料单价评审不合理项超过**%,未通过经济标的详细评审投标报价修正情况 /投标人详细评审情况 序号 投标单位 评标办法:经评审的合理低价评标法商务标是否通过 经济标是否通过 技术标是否通过 按报价由低至高进行排序* 河南****** / / / /* 河南普润****** 通过 通过 通过 ** ****** 通过 通过 通过 ** 河南省****** 通过 未通过 / /中标候选人序号 投标单位 投标报价(元) * ****** *******.*** 河南普润****** *******.**公示期 ****年 *月*日至****年*月*日评标委员会成员签字 安根凤 常付春 何丰收 和光辉 韩武 李强 勇红监督举报电话: