山东泰安高新区一天门大街、北天门大街路灯箱变及高压电缆采购项目公开招标拟中标公示(A包)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高新区一天门大街、北天门大街路灯箱变及高压电缆采购项目公开招标拟中标公示(A包)一、政府采购计划编号:TGC****-***二、项目名称:高新区一天门大街、北天门大街路灯箱变及高压电缆采购项目项目编号:JKZB**-***三、预算控制价:**.*****万元四、采购人:泰安高新技术产业开发区公用事业管理办公室地 址:泰安高新技术产业开发区联系人:亓主任 联系方式: ****-*******五、采购代理机构:泰安市******地 址:泰安市东岳大街**号 联 系 人:王海山联系电话:****-******* 传 真:****-*******六、评委评分明细表 序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*枣庄市航宇********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)******* 提供的质量体系认******的,******名称不符 按照投标须知第**.*条 ******* 未提供营业执照原件 按照投标须知第**.*条八、中标候选供应商名单序号供应商名称投标报价(万元)名次*枣庄市航宇****** **.****** ******** **.****** ******** **.****** *九、拟中标人中标人:枣庄市航宇******地 址:枣庄市中区龙头中路**号 中标金额:**.******万元 供货期:**日历天十、 开标日期:****年*月*日十一、公示日期:****年*月*日—****年*月*日
查看隐藏内容