浙江杭州长兴科技园一期幕墙工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名**********.******王志祥第二名**********.******罗献书第三名深**********.******彭逸二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.******王志祥***.******.*************.******罗献书***.******.***深**********.******彭逸***.******.*************.******郭勇伟***.******.***杭州**********.******周汉平***.******.*************.******祝蕴铿***********.******沈琴仙*中天**********.******俞建强*温**********.******李鹏飞************.******徐广************.******厉祥成三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江******商务标中*号楼幕墙工程税金错误废标条款B*.**款*浙******投标函中质量标准不符合招标文件要求评标办法前附表***.******.***款要求*******投标单位编制商务标造价师印章过期评标办法废标条款B*.*款*浙江******投标函中质量标准不符合招标文件要求评标办法前附表***.******.***款要求投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容