福建福州永定县岐岭乡竹联村、龙湖村2012年土地整理项目工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:永定县永盛******标 价 :预算价下浮*.**%中标单位:福******、福******永定县岐岭乡竹联村、龙湖村****年土地整理项目工程施工项目中标结果公示招标编号:FJZH(****)-***、***号本项目于****年*月**日上午**时**分,在永定县住房和城乡规划建设局六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:永定县岐岭乡人民政府招标人联系电话:江女士 ***********招标人联系地址:永定县岐岭乡项目名称:永定县岐岭乡竹联村、龙湖村****年土地整理项目工程中标金额:预算价下浮*.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:(一)、中标人名称:工程名称中标人单位名称施工工期中标价 (预算价下浮)质量要求项目负责人永定县岐岭乡竹联村****年土地整理项目工程福*********日历天*.**%合格苏荣宇永定县岐岭乡龙湖村****年土地整理项目工程福*********日历天*.**%合格张美芳(二)、中标候选人为(中标候选人不排序):中标候选人单位名称施工工期中标价(预算价下浮)质量要求项目负责人福建省霞浦县*********日历天*.**%合格刘冬*********日历天*.**%合格林孝岁*********日历天*.**%合格吴坤宗凯辉集团(福建)有限公司***日历天*.**%合格林建武*********日历天*.**%合格郑汉华福建省航利*********日历天*.**%合格覃枫云福*********日历天*.**%合格苏火源福*********日历天*.**%合格朱严雄三、被确定为废标的投标人名称及原因:福******未提供资质证书原件核对,资格审查不合格,作废标处理。三、评标委员会成员名单:黄文华、卢衍东、沈钦明、张良洪、阙乐琴。公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督部门及联系电话:永定县国土资源局 ****-*******永定县岐岭乡人民政府福建******
查看隐藏内容