福建福州顺昌谟武水电站增效扩容改造工程电力变压器设计、制造招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:南******顺昌谟武水电站增效扩容改造工程电力变压器设计、制造中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日上午*:**时在 福建省建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:福建省******地址:顺昌县*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌谟武水电站增效扩容改造工程电力变压器设计、制造招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其定标金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:南****** ,报价: *******元;第二中标候选人:杭州******,报价: *******元;第三中标候选人:****** ,报价:******* 元。中标候选人公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:南******,中标金额:*******元。中标人公示期为****年 *月 ** 日至****年 * 月 ** 日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及******不合格投标报价高于招标最高控制价的符合招标文件评标方法及评标标准***.******.***第(*)条款保定******不合格投标函无单位盖章符合招标文件评标方法及评标标准***.******.***第(*)条******不合格未提供用户好评报告符合招标文件评标方法及评标标准***.******.***第(*)条款*、评标委员会成员名单施泰、吴榕、林秀娥、林国勇、李少纲、徐孝强、吴小春。*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 *月** 日*、联系方式招标人:福建省******;地址:顺昌县;电话:***********;联系人:徐先生;招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****—********传真或电子邮件: ****-******** 联系人:林先生 行政监督部门:顺昌县水利局
查看隐藏内容