河南郑州许昌实验幼儿园教学综合楼工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称 许昌实验幼儿园代理机构 ******拦标价 ********.**元 工期 ***日历天 质量 合格 系数 *.*开标记录拟 投标单位 投标报(元) 工期 质量 拟派项目经理安 阳建设(集团)****** ********.** *** 合格 李朋许****** ********.** *** 合格 蒋小坡****** ********.** *** 合格 靳****** ********.** *** 合格 白春雷许昌中原建设(集团)有限公司 ********.** *** 合格 李留柱****** ********.** *** 合格 李建成河南鸿业建设(集团)有限公司 ********.** *** 合格 桓伟峰废标情况 投标单位 原因及依据许昌中原建设(集团)有限公司 开标时提供的法定代表人身份证复印件与投标文件中的不一致(初步评审第**条)河南鸿业建设(集团)有限公司 **项特征描述与答疑文件中公布的清单项不一致(初步评审第**.*条)投标报价修正情况 无评标基准价D=α×E+β×F=********.**元 评标最低限价G=评标基准价D×(*-*%)=********.**元投标人最终得分 投标单位 商务标得分 是否≥**分 经济标是否合理 技术标得分 是否≥**分 报价由高到低排序安阳建设(集团)****** **.* 是 是 **.* 是 *许****** **.* 否****** **.* ****** **.* 是 是 ** 是 ******* **.* 否中标候选人 中标单位 项目经理及证号 公示日期* 安阳建设(集团)****** 李朋 豫************ ****年*月**日至*月**日* ****** 白春雷 豫************评标委员会签字 刘红皋 李航 李慧娟 宋玉珠 李诗红 程一明 王威许昌实验幼儿园教学综合楼工程监理评标结果公示招标人名称 许昌实验幼儿园代理机构 ******拦标价 **万元 系数 *.**开标记录 投标单位 投标报价(元) 拟派项目总监拟 许昌****** ****** 王克科****** ****** 李 锋河南****** ****** 赵刚强河南省****** ****** 王子原许昌市****** ****** 夏志选废标情况 投标单位 原因及依据****** 开标时提供的法定代表人身份证复印件与投标文件中的不一致(初步评审第**条)河南****** 开标时提供的法定代表人身份证复印件与投标文件中的不一致(初步评审第**条)许昌市****** 未提供无不良行为记录证明原件(初步评审第五项第*条)投标报价修正情况 无评标基准价= ******投标人最终得分 投标单位 投标人得分 得分由高到低排序河南省****** **.** *许昌****** **.** *中标候选人 中标单位 项目经理及证号 公示日期* 河南省****** 王子原******** ****年*月**日至*月**日* 许昌****** 王克科********评标委员会签字 刘红皋 李航 李慧娟 宋玉珠 李诗红 程一明 王威
查看隐藏内容