河南“总部统一组织监控,省公司具体实施”国网河南省电力公司2014年第一批零星服务招标采购废标原因公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“总部统一组织监控,省公司具体实施”**********年第一批零星服务招标采购评标工作已完成,现将废标原因公示如下。序号 废标原因 未进入详评的投标人数量 未实质响应招标的投标文件数量* 未提供明确的工期和施工进度 * ** 报价明显低于成本 * *** 未按照招标文件要求报价 * ** 未提供营业执照证明性证书 * ** 未提供施工资质证明性证书 * ** ……* ……特此公示。
查看隐藏内容