四川南充芦溪镇坪房子街改造工程项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 芦溪镇坪房子街改造工程项目(施工) 招标人 南充市顺庆区芦溪镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市顺庆区芦溪镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心(涪江路**号南充市政务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 严先辉 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 刘执祥 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 曾维凡 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆市****** 委托代理人为袁建全,附资料为唐兴中 ****** P**工程量清单序号**,项目特征描述不满足招标提供的工程量清单 四川****** 委托代理人为文林,附资料为昝加秀 四川省****** 材料员邹兴芳未附社保 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市顺庆区发展和改革局 / 行业主管部门 南充市顺庆区城乡规划建设局 /
查看隐藏内容