四川自贡宝兴县堤防工程(灵关大桥段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称宝兴县堤防工程(灵关大桥段)施工项目业主(招标人)宝兴县水务局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/* *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************李柠君建造师证(二级)川************第二名*************舒勤建造师证(二级)川************第三名*************李毅建造师证(二级)川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人会理县水务局会理县关河乡新建堤防工程****-**-******-**-*********杨晓东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******沐川县沐溪河沐溪镇堤防工程****-**-******-**-*********曾树全第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人自贡晨光******沱江干流富顺城区河段(沙尖嘴)堤防工程建设项目****-**-******-**-**********黄趾明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******四川省泰龙投标文件P***项目业绩竣工时间为****年******四川同胜投标文件P***安全员无安考证******投标人投标文件已标价工程量清单未按招标文件第**页*.*条的规定由“编制审核签字和加盖执业专用章”。******投标人投标文件已标价工程量清单未按招标文件第**页*.*条的规定由“编制审核签字和加盖执业专用章”。福******投标人投标文件已标价工程量清单未按招标文件第**页*.*条的规定由“编制审核签字和加盖执业专用章”******投标人投标文件已标价工程量清单未按招标文件第**页*.*条的规定由“编制审核签字和加盖执业专用章”。******投标人投标文件已标价工程量清单未按招标文件第**页*.*条的规定由“编制审核签字和加盖执业专用章”。西藏******投标人投标文件已标价工程量清单未按招标文件第**页*.*条的规定由“编制审核签字和加盖执业专用章”。******投标人投标文件已标价工程量清单未按招标文件第**页*.*条的规定由“编制审核签字和加盖执业专用章”。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门宝兴县发改局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。