福建福州屏南县棠口溪防洪工程施工监理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :******中标单位:福******屏南县棠口溪防洪工程施工监理项目中标结果公示招标编号: FJMSZB ****-***本工程于****年*月**日上午*时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式岭下段:屏南******;地址:屏南县岭下乡;电话:****-*******;双溪段:屏******;地址:屏南县双溪镇;电话:****-*******;棠口段:屏南县******;地址:屏南县棠口乡;电话:****-*******;*、招标项目名称及方式招标项目名称:屏南县棠口溪防洪工程施工监理项目招标方式:公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选单位:福******,投标报价:******元;中标候选人公示期为****年*月**日至*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标单位为:福******,中标价为:人民币肆拾壹万零叁佰叁拾捌元整(¥:******元)。中标人公示期为****年*月**日至*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*******不合格未提供水工建筑专业监理工程师职称证书招标文件第***.******.***.*.*条款*福******不合格未提供设备发票复印件及车辆行驶证复印件招标文件***.******.***.*条款 *、评标委员会成员名单柯赟玮、郑祥卫、陈燮宇、魏文成、陈圣毅*、公示时间公示期为****年*月**日*月**日*、联系方式岭下段:屏南******;地址:屏南县岭下乡;电话:****-*******;联系人:甘先生。双溪段:屏******;地址:屏南县双溪镇;电话:****-*******;联系人:林先生。棠口段:屏南县******;地址:屏南县棠口乡;电话:****-*******;联系人:林先生。招标代理机构:福******;地址:福州市鼓楼区东大路***号水利水电大厦**层,邮编: ****** ;电话:****-********; 传真:****-********;联系人:黄先生。行政监督部门:屏南县水利局纪检组 电话:****-*******、*******