浙江杭州桐庐县中医院改扩建工程(室内装饰装修工程Ⅱ标)施工2011-149-08-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 江苏****** 蒋友娟 **.** 第*名 深圳市****** 朱清才 **.** 第*名 浙江****** 梁琴 **.** 资格条件对业绩的要求: *、投标人【联合体投标的,指联合体牵头人】自****年*月*日以来【时间以竣(交)工验收记录为准】完成过单个合同(中标)金额在人民币***万元及以上的公共建筑室内装饰装修或设计施工一体化装饰装修工程或医院净化工程【业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性(公共建筑室内装饰装修或设计施工一体化装饰装修工程或医院净化工程)】等信息;竣(交)工验收记录建设单位和施工单位均须盖章,监理单位、勘察设计单位至少有一方参加竣(交)工验收且盖章,不按此要求提供的业绩证明资料无效,原件备查】; *、拟派项目经理(建造师)【联合体投标的,则项目经理须为联合体牵头人拟派,下同】自****年*月*日以来【时间以竣(交)工验收记录为准】以项目经理身份完成过单个合同(中标)金额在人民币***万元及以上的公共建筑室内装饰装修或设计施工一体化装饰装修工程或医院净化工程【业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性(公共建筑室内装饰装修或设计施工一体化装饰装修工程或医院净化工程)】等信息;a(或b)和c上必须同时体现项目经理(建造师)姓名及身份,且必须与本次投标采用的项目经理(建造师)一致;竣(交)工验收记录建设单位和施工单位均须盖章,监理单位、勘察设计单位至少有一方参加竣(交)工验收且盖章,不按此要求提供的业绩证明资料无效,原件备查】;评标办法对业绩的评审标准: *、【业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性(公共建筑室内装饰装修或设计施工一体化装饰装修工程或医院净化工程)】等信息;竣(交)工验收记录建设单位和施工单位均须盖章,监理单位、勘察设计单位至少有一方参加竣(交)工验收且盖章,不按此要求提供的业绩证明资料无效,原件备查】; *、【业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件备查)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现合同(中标)金额、项目属性(公共建筑室内装饰装修或设计施工一体化装饰装修工程或医院净化工程)】等信息;a(或b)和c上必须同时体现项目经理(建造师)姓名及身份,且必须与本次投标采用的项目经理(建造师)一致;竣(交)工验收记录建设单位和施工单位均须盖章,监理单位、勘察设计单位至少有一方参加竣(交)工验收且盖章,不按此要求提供的业绩证明资料无效,原件备查】;中标候选人业绩:·第一中标候选人:江苏****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论江苏******海南省肿瘤医院洁净手术部海南省肿瘤医院****年*月竣工,合同金额***万元。中标通知书、合同、竣(交)工验收记录资信标P**符合招标文件要求江苏******及其项目经理蒋友娟天宁大饭店改造装修工程******(天宁区勤晖假日酒店)****年*月**日竣工,合同金额****.*****万元。中标通知书、合同、竣(交)工验收记录资信标P**符合招标文件要求·第二中标候选人:深圳市****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论深圳市******深圳市人民医院外科大楼及干部保健病区室内精装修深圳市建筑工务署****年*月**日竣工,合同金额****.****万元。中标通知书、合同、竣(交)工验收记录资信标P**-P**符合招标文件要求深圳市******及其项目经理朱清才天津爱尔眼科医院室内装修工程天津**********年*月**日竣工,合同金额***.****万元。中标通知书、合同、竣(交)工验收记录P**-P**符合招标文件要求·第三中标候选人:浙江****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论浙江******杭州中豪大酒店室内装修改造工**********年*月**日竣工,合同金额****.****万元。中标通知书、合同、竣(交)工验收记录资信标符合招标文件要求浙江******项目经理梁琴杭州中豪大酒店室内装修改造工**********年*月**日竣工,合同金额****.****万元。中标通知书、合同、竣(交)工验收记录资信标符合招标文件要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件中未附拟派项目经理(建造师)注册建造师执业证书。 符合性审查第(*)项“投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的资格审查强制性要求的;”