福建福州福州市三环路绿化景观提升工程(二期)第5标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:东阳市******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 ****年*月*日**:**时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市三环路绿化景观提升工程(二期)第*标段(施工) 招标人:****** 建设规模:绿化面积******㎡,预算价为********元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 刘毅、黄仪、张金霖、吕翠琳、陈霖香 评标办法:采用经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责******完好********.****日历天合格莫文斌*******完好********.****日历天合格章灵荣*******完好********.****日历天合格黄君*******完好********.***日历天合格毛红坚*******完好********.****日历天合格潘慧良*绍******完好********.****日历天合格倪丽君*******完好********.****日历天合格朱建新*杭州滨******完好********.***日历天合格何巧群*福******完好********.****日历天合格林胜*******完好********.****日历天合格王海军**浙江******完好********.****日历天合格包绿萍 **福******完好********.****日历天合格蔡韩英**绍兴******完好********.****日历天合格徐峰**杭州******完好********.****日历天合格傅国飞**杭州******完好********.****日历天合格陈华英**绍******完好********.****日历天合格严森标********完好********.****日历天合格薛冬芬 **浙江******完好********.****日历天合格屠冬燕 **宁波市******完好********.****日历天合格王春霞********完好********.***日历天合格刘翠惠 ********完好********.***日历天合格肖建伟 ********完好********.****日历天合格王建祥**杭州******完好********.****日历天合格陈伟**江******完好********.****日历天合格曾庆斌**杭州******完好********.****日历天合格周顺琪********完好********.***日历天合格赖奇君 ********完好********.****日历天合格叶雄芳 **杭州******完好********.****日历天合格郭振华 ********完好********.****日历天合格陈超东**宁******完好********.****日历天合格何国洪**浙江******完好********.****日历天合格 左永胜 **浙江******完好********.****日历天合格蔡曙光 ********完好********.****日历天合格 吴惠芬**浙江新******完好********.****日历天合格施嘉佳 **福******完好********.****日历天合格郭淑芳**南昌市红******完好********.****日历天合格王堂老**浙江******完好********.****日历天合格 赵娅梅**福******完好********.****日历天合格吴福泉 ********完好********.****日历天合格 朱本举********完好**********日历天合格 陈依板 **福建******完好**********日历天合格张聪海********完好********.****日历天合格林开和********完好********.****日历天合格汪小萍********完好********.****日历天合格林菁********完好********.****日历天合格鲁慧人 ********完好********.****日历天合格饶萍 **福建******完好********.***日历天合格 苏天来**福建******完好********.****日历天合格陈有光 **厦门******完好********.****日历天合格罗积龙********完好********.****日历天合格陈平********完好********.****日历天合格莫亚萍********完好********.***日历天合格余庆元 **福******完好********.****日历天合格吴金养********完好********.****日历天合格徐燕燕 ********完好********.****日历天合格邵一平**福建省顺帆******完好********.****日历天合格许航 ********完好********.****日历天合格简正周 ********完好********.****日历天合格程丽丽 **福建******完好********.****日历天合格陈林欣 ********完好********.****日历天合格杨素洁 **江西滕******完好********.****日历天合格邹邓云**厦门******完好********.****日历天合格蔡桂兰********完好********.****日历天合格刘洪峰 ********完好********.****日历天合格袁宽象 ********完好********.****日历天合格张炜妙**厦******完好********.***日历天合格简增源********完好********.****日历天合格余红梅**漳州市******完好********.****日历天合格汤耀明 ********完好********.****日历天合格温亚川**江******完好********.****日历天合格陈凯**永******完好********.***日历天合格卓乐斌**江西******完好********.****日历天合格胡碧兰**福建省******完好********.****日历天合格 朱健 **江******完好********.****日历天合格胡章历********完好********.****日历天合格胡小香**福******完好********.****日历天合格陈伟 **江西******完好********.****日历天合格朱兰英**福******完好********.****日历天合格章伟财**福建******完好********.****日历天合格蔡清评**江西省******完好********.***日历天合格许脚英********完好********.****日历天合格邵晓微**南******完好********.****日历天合格黄勇**江西******完好********.****日历天合格熊壮荘**江西******完好********.****日历天合格黄绍芳**江西省******完好********.****日历天合格袁建诚**江西******完好********.****日历天合格章英梅**南昌市******完好********.****日历天合格熊磊********完好********.****日历天合格华百强 ********完好********.***日历天合格林杰**厦门******完好********.****日历天合格王小棉**厦******完好********.****日历天合格 吕闽莉**杭州******完好********.****日历天合格缪凯鸣**厦门市雅******完好********.****日历天合格 叶淑缎 ********完好********.****日历天合格桂建华********完好********.****日历天合格林青 **福建******完好********.****日历天合格陈少全 ********完好**********日历天合格刘悦**福建******完好********.****日历天合格 赖天显********完好********.***日历天合格赵红莲**厦******完好********.****日历天合格 陈晓容*********完好********.****日历天合格赵小龙*********完好********.****日历天合格林李斌***泉******完好********.****日历天合格王梅霞 ***福建******完好********.****日历天合格高洪禹***福建汇景******完好********.****日历天合格刘建业***福建省三******完好********.***日历天合格黄荣华***厦门日懋******完好********.****日历天合格陈志坚 *********完好********.****日历天合格连锦华***福******完好********.****日历天合格吴汉民***东阳市******完好********.****日历天合格吴高岗***浙江省东******完好********.***日历天合格张瑞东***厦******完好********.****日历天合格胡艺生*********完好********.****日历天合格郑柳燕*********完好********.****日历天合格章慧坚 ***深******完好********.****日历天合格彭海洋***福建******完好**********日历天合格欧凌***江西******完好********.****日历天合格刘少芳****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注江西******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*福建******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*杭州滨******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*宁******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*浙江******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**绍******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**厦******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**福******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**浙江******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**福******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**福建******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**江******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**福建******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**厦门市雅******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**浙江******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**杭州******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**厦******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**福建******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定********商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**浙江******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**厦******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**江西******商务文件评审不合格投标函中载明的工程质量不符合招标文件要求不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定***、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 东阳市******项目负责人: 吴高岗 工期: **日历天 工程质量: 符合《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准投标总价: ********.**元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 福州市西洋路**号*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 吴小姐 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 许小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容