四川成都广元市城区生态休闲长廊(绿道)工程(南河北侧琴台广场至景观廊桥段)1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广元市城区生态休闲长廊(绿道)工程(南河北侧琴台广场至景观廊桥段)*标段项目业主(招标人)广******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都兴******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 张丽娜二级建造师川************第二名*********.******.*** 白键二级建造师川************第*********.******.*** 沈春慧二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)************评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的;******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的;******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的;******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的;******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ************评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; ******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; ******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; ******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; ******评委:B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门广元市水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容