四川成都阿坝红原民用机场工程(航站综合楼装饰)项目工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称阿坝红原民用机场工程(航站综合楼装饰)项目工程项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名深********************** 郭克洲一级建造师注册证粤************第二名四川********************** 李川一级建造师注册证川************第三名********************** 顾阳一级建造师注册证川***********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人云南省******云南省高等级公路管理中心室内装饰装修工程(A标段)****-**-******-**-** ********.*庄称源乐******沫若国际酒店装饰装修施工工程****-**-******-**-** ********郭克洲第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 云南省******云南省高等级公路管理中心室内装饰装修工程(A标段)****-**-******-**-** ********.*王博乐******沫若国际酒店装饰装修施工工程****-**-******-**-** ********庄耀强第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都军区联勤部腾冲建设项目办公室****二期工程客房楼室内装饰项目****-**-******-**-** ********.**李川第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******天府新城民丰写字楼项目室内装饰装修工程****-**-******-**-** ********张丽丽成都军区联勤部腾冲建设项目办公室****二期工程客房楼室内装饰项目****-**-******-**-** ********.**卿黎第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都西岭******成都西岭雪山景区基础设施建设项目****-**-******-**-** *********.*顾阳第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都西岭******成都西岭雪山景区基础设施建设项目****-**-******-**-** *********.*杨明国废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 广东爱得威建设(集团)******P**页“投标保证金”委托代理人未签字。不通过形式评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。