浙江杭州浙江长兴商业资产经营有限公司李家巷分公司挖掘机、装载机、挖掘机破碎头采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一.评标日期:****年*月**日二.评标办法:综合评分法三.评标结果汇总表: 供应商得分********.***********.***杭州********.***********.***废标情况供应商存在问题******制造商出具的授权函盖章模糊,视为******制造商授权书无法定代表人签字浙江鑫泉******制造商授权书未提供原件******制造商授权书未提供原件******制造商授权书未提供原件沃得重工(中国)有限公司投标产品技术指标不响应招标文件要求四、推荐中标候选供应商排序:第一中标候选供应商为:******,*******元;第二中标候选供应商为:******,*******元。五.其它事项:各参加采购供应商对该评标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。采购人:浙江************联系人:胡志宏 联系电话:***********