湖北武汉龙灵山公园鸟语林片区绿化及配套基础设施项目工程监理资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称龙灵山公园鸟语林片区绿化及配套基础设施项目工程监理 招标编码********************* 预格预审单****** 资格预审方式 合格制审查 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地*******楼财务部(武昌东湖西路特*号湖北银行大厦B座) 联系人 郝国伟 联系电话*********** 招标文件发售价格 *** 元备注企业名称是否合格不合格原因湖北******否未提供资格预审原件武汉扬******是 北京******否未提供完整的财务审计报告复印件武汉平安******是 武汉******是 广西******否未提供类似工程监理业绩******是 武汉市政工******是 武汉市******否未提供类似工程监理业绩******是 武汉盛强******否未提供财务审计报告
查看隐藏内容