四川成都省道215线萝卜丝沟(甘凉界)至马尿河段改建工程LJ2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称省道***线萝卜丝沟(甘凉界)至马尿河段改建工程LJ*标段项目业主(招标人)凉山州******(******)项目业主(招标人)联系电话****-*******(***-********)招标代理机构北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆市公路工程(集团)************************ 黄水周一级建造师********第二名攀************************ 施瑞一级建造师********第三名************************ 孙百春一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人云南大丽高速公路建设指挥部国家高速公路网横**杭州至瑞丽公路大理-丽江联络线 长约**.**km,沥青混凝土路面、桥梁及其他构造物工程*********龙海伏湖南******湖南省宁远至道县高速公路项目土建工程 全长*.*km,路基、桥梁及其他构筑物*********黎靖绵阳市投资控股(集团)有限公司永安北路永兴至安昌段灾后恢复重建项目 全长**.*km,路基、路面、桥涵工程*********王******省道S***龙铜路大修改建工程项目BT投资建设总承包 全长**.***km,路基、路面、交通安全设施等*********黄水周中交第一公******省道***线鹧鸪山隧道西洞口至红原段、省道***线松潘尕力台至红原段公路灾后恢复建设工程 全长**km,路面工程********朱开林璧山县交通局渝遂、成渝(复线)高速公路璧山连接线BT+EPC项目 全长**.***km,路基、路面、交安、路灯*********黄水周重庆空港工业园区管理委员会重庆空港工业园区凌空大道工程项目 全长*.*km*********黄喜茂重庆******重庆市江津区津马连接线工程项目BT投资建设项目 全长*.***km,路基、桥涵、路面工程*********袁******大足县大石路白改黑工程项目BT融资建设总承包 全长**.*km,路基、路面、桥涵、安全设施及预埋管线工程、绿化及环保********曾建国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******省道S***龙铜路大修改建工程项目BT投资建设总承包 全长**.***km,路基、路面、交通安全设施等********* 璧山县交通局渝遂、成渝(复线)高速公路璧山连接线BT+EPC项目 全长**.***km,路基、路面、交安、路灯********* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省成绵(乐)高速公路建设指挥部四川省棋盘关(陕川界)至广元公路项目(第三批路基土建工程)LJ*合同段 长约*.***km,路基、桥梁*********廖永和四川******成仁分公司成自泸赤高速公路成都至眉山(仁寿段)工程项目CR*合同段 长约**.***km,路基、桥涵工程*********刘成文四川兴蜀******国道***线汶川至马尔康公路改建工程项目公路工程(LJ*合同段) 全长**.***km,路基、桥涵*********唐小平重庆******重庆巫山之巫溪二级公路改建工程LW*合同段 长约**.**km,路基、桥涵********施瑞安徽省交通厅世界银行贷款项目办公室安徽省公路恢复和改建项目(第三批)第NO**.*合同段 长约**.**km,路基、桥涵、路面工程********陈红梅安徽省交通厅世界银行贷款项目办公室安徽省公路恢复和改建项目S***巢湖~乌江公路改建工程NO**.*合同段 全长**.*km,路基、桥涵、路面工程*********李永禄四川兴蜀******国道***线汶川至马尔康公路改建工程项目路面工程施工LM*标段 长约**.**km,路面*********杨文豪南通市城市建设管理中心河东路、战后物流规划路等道路交通设施工程 交通安全设施*******徐海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川成******四川南部至成都高速公路路面工程LM*合同段 **.**km,路面工程********* 重庆******重庆巫山至巫溪二级公路改建工程 长约**.**km,路基、桥涵******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 临沂市交通局沂南县沂河左岸培堤(沂南段)道路工程 长**.***km,路基、路面、交安设施*********林轻松临沂市公路局京沪高速公路临沂北互通工程 全长**.**km,路基、桥梁*********孙百春临沂市交通局郯城沂河路工程 长约**.***km,路基、路面及交安*********孟祥法会理县地方公路改扩建工程管理处会理县施鱼路、和大路、黎拉路安全设施建设工程 全长**.***km,交安*******唐世泽第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 临沂市公路局京沪高速公路临沂北互通工程 全长**.**km,路基、桥梁********* 临沂市公路局S***新枣线平邑县城至岚济路段改建工程 长**.**km,路面、桥梁工程******** 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******报价低于成本价 成******报价低于成本价 四川******报价低于成本价 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省交通运输厅公路局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容