浙江台州浙江浙能台州第二发电厂“上大压小”新建项目(厂前区建筑工程施工(重新招标))施工2011-240-23-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 李仲启 ** 第*名 ****** 熊信福 ** 资格条件对业绩的要求: 投标人业绩要求:具有自****年*月*日以来独立完成过*个且单个合同总价在*****万元及以上工程施工业绩。 以上业绩必须提供该工程的验收报告,以及中标通知书或施工合同两项中的至少一项。 项目经理业绩要求:具有自****年*月*日以来以项目经理身份完成过单个合同总价在*****万元及以上工程施工业绩。 以上业绩必须提供该工程的验收报告,以及中标通知书或施工合同两项中的至少一项,且能证明项目经理的业绩。 评标办法对业绩的评审标准: 无中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标******天门新城银座帝景湾小区*--*#楼及地下室工程******合同金额*****万元;竣工日期***.******.***; 项目经理 李仲启。验收报告和中标通知书及合同复印件商务部分P**符合·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标******九江市体育中心工程二期第一标段九江市体******合同金额*****.****万元;竣工日期****.**;项目经理熊信福。竣工报告和中标通知书及合同复印件P**符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙****** 浙******的投标文件未提供满足招标文件要求的企业信用报告,资格审查不通过,否决其投标。 招标文件强制性资格条件规定:投标人“企业信用报告”的信用等级为A级及以上。 ******* ******的投标文件未提供满足招标文件要求的业绩,资格审查不通过,否决其投标。 招标文件强制性资格条件规定:投标人具有自****年*月*日以来独立完成过*个且单个合同总价在*****万元及以上工程施工业绩。以上业绩必须提供该工程的验收报告,以及中标通知书或施工合同两项中的至少一项。