四川眉山开江县普安工业集中发展区J1-J4区块河道治理工程施工一、二标段(开江县普安工业集中发展区J1-J4区块河道治理工程施工一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 开江县普安工业集中发展区J*-J*区块河道治理工程施工一、二标段(开江县普安工业集中发展区J*-J*区块河道治理工程施工一标段) 招标人 开江县普安工业集中发展区管理委员会 招标人联系电话 *********** 项目业主 开江县普安工业集中发展区管理委员会 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *.**元 陈贵初 二级建造师证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *.**元 陈文弟 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岳池县重点水利工程建设管理站 岳池县九龙场镇段堤防加固清淤工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 彭安华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市东坡区水务局 眉山市东坡区三苏乡思蒙河防洪治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈文弟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 类似业绩要求不符:河道整治工程,提供土地整理工程;业绩与招标文件要求不符; ****** 无招标文件要求类似业绩;无业绩提供;没提供业绩;未提供业绩; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 开江县发展和改革局 ****-*******