四川成都自贡市卧龙湖西区截污工程勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 自贡市卧龙湖西区截污工程勘察设计 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 自贡市工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自贡市城市规****** -**.**% -**.**% **.** 林兵 设备工程师 CS********* ****** 第二名 北京市市政****** -**.**% -**.**% **.** 董红 设备工程师 CS********* ******第一中标候选人:自贡市城市规******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市大安区城乡建设和住房保障局 大山铺恐龙博物馆段排水工程 ****-**-** ****-**-** 过水隧道***米,DN****管道****米 ***,***.**元 林兵 自贡市华龙城市****** 东环线至北环线排水工程 ****-**-** ****-**-** 过水隧道***米,断面尺寸***.******.***、*x*、*.*x* ***,***.**元 林兵 自贡市高新区管委会 南岸科技新区主排水工程 ****-**-** ****-**-** 排水沟****米 ***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:北京市市政******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 呼和浩特市供****** ****年呼和浩特市供排水管网工程设计 ****-**-** ****-**-** 中水管网总长度为**.***km,管道管径为DN***~DN***mm。 *,***,***.**元 董红 ****** 南宁市丰达路(创新路东段一科园东十三路)污水管工程 ****-**-** ****-**-** 管径D***~D****mm污水管L=****m。 *,***,***.**元 董红 ****** 南宁市五象核心区*号路污水管工程 ****-**-** ****-**-** 管径D***~D****mm污水管L=****m,工程建安费****.**万元 ***,***.**元 董红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中铁十五局集团****** 未提供营业执照,资质证书 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡高新区管委会经贸发展局 ****-******* 行业主管部门 自贡市城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容