福建泉州惠安县崇武镇西华北侧改建工程12、13号楼中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:泉州永信房******标 价 :********.**元中标单位:****** 中标结果公示工程名称惠安县崇武镇西华北侧改建工程**、**号楼开标时间****-**-** *:**时招 标 人惠安县崇发****** 地 址惠安县崇武镇联系电话***********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理泉州永信房******联系电话****-********第一中标候****** 投标报价********.**元项目经理傅剑锋证号闽************第二中标候选人福****** 投标报价********.**元项目经理黄锦龙证号闽************第三中标候选人广东省****** 投标报价********.**元项目经理江国明证号粤************中 标 ****** 中 标 价********.**元项目经理傅剑锋证 号闽************废标投标人名称及原因:福建******项目经理未准时参加开标会议,根据招标文件***.******.***条款,视为自动弃权,取消其投标资格;福******未提供技术负责人职称证书复印件,资格审查不合格;******商务标正本中**#楼缺规费、税金项目清单与计价表,根据**.*条款规定,按废标处理。评标委员会成员名单:温世聪、张明阳、柯志琼、何培芬、张丽珠 以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县崇发****** (盖章)招标代理机构:泉州永信房******(盖章)