浙江杭州浙江空管分局值班宿舍工程(土建及总承包服务)施工2013-020-04-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 李辉 第*名 湖****** 罗煜 第*名 ****** 于瑶光 资格条件对业绩的要求: *|、投标人自****年*月*日【以竣(交)工验收资料时间为准】以来具有单个合同不少于****万元的公建项目的施工业绩(证明材料须同时提供中标通知书、合同协议书和竣(交) 工验收资料复印件); * 、拟派项目负责人自****年*月*日【以竣(交)工验收资料时间为准】以项目负责人身份完成过单项合同不少于****万元的公建项目业绩【以单个合同为准业绩证明:同时提供中标通知书、合同协议书和竣(交) 工验收资料】;评标办法对业绩的评审标准: 证明材料须同时提供中标通知书、合同协议书和竣(交) 工验收资料复印件中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******浙江工业职业技术学院分校区建设工程(施工一标段)浙江工业职业技术学院竣工验收时间:****年*月*日合同金额:****.****万元 中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料合格李辉浙江工业职业技术学院分校区建设工程(施工一标段)浙江工业职业技术学院竣工验收时间:****年*月*日合同金额:****.****万元中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料合格·第二中标候选人:湖****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论罗煜湖南工业大学新校区学生综合服务中心(第二食堂)湖南工业大学竣工验收时间:****年**月*日合同金额:****.******万元中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料合格湖******湖南工业大学新校区学生综合服务中心(第二食堂)湖南工业大学竣工验收时间:****年**月*日合同金额:****.******万元中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料合格·第三中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******青浦新城一站大型居住社区新建崧文路小学上******竣工验收时间:****年*月**日合同金额:****.****万元中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料合格于瑶光青浦新城一站大型居住社区新建崧文路小学上******竣工验收时间:****年*月**日合同金额:****.****万元中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料合格 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 税金未按招标文件要求计取。 招标文件符合性审查条款第(*)条:“未响应招标文件规定的实质性要求的(用★标示的条文)”。 ******* 投标函无工程质量目标。 招标文件符合性审查条款第(*)条:“采用的验收标准或主要技术指标达不到国家强制性标准或招标文件要求的。” ******* “投标人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录承诺书” 无法定代表人或其委托代理人签字。 招标文件符合性审查条款第(*)条:“未按招标文件的要求签署或盖章的(仅限于单位印章和法定代表人(其委托代理人)签字或盖章)。”
查看隐藏内容