福建厦门浦西城市综合体安置房市政配套工程建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :****.****万元中标单位:金建集团(福建)有限公司中标结果公示工程名称浦西城市综合体安置房市政配套工程建设项目施工开标时间****年*月**日招标人******招标人联系人唐先生联系电话*********** 招标代理联系人小谢联系电话***********第一中标候选人金建集团(福建)有限公司中标价****.****万元项目经理夏贤忠证号冀************第二中标候******中标价****.****万元项目经理陈玉玲证号赣************第三中标候******中标价****.****万元项目经理张国刚证号粤************ 被确定为废标的投标人名称及原因:*.九龙******,投标文件未上传安全生产许可证的有效核验印鉴,投标文件与原件不符,按废标处理。*.******,投标文件提供的技术负责人职称证为中级,不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:石黔灵 蔡妮妮 蔡慎毅 庄清欣 范莉 庄晓红 曾志刚 吴楚东 黄晖 杨菁菁以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理:(盖章)****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。
查看隐藏内容