山东泰安泰山文化艺术中心美术馆展厅装修工程竞争性谈判拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰山文化艺术中心美术馆展厅装修工程竞争性谈判拟成交公示泰山文化艺术中心美术馆展厅装修工程竞争性谈判拟成交公示一、政府采购计划编号:(TC****-****-*) 二、项目名称:泰山文化艺术中心美术馆展厅装修工程项目编号:TSZB****-***三、预算控制价: **.*****万元四、采购人:泰安市文化广电新闻出版局地 址: 泰安市政大楼*楼联系人:刘馆长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东怡和泰山****** 地 址:泰安市金山西街**# 联 系 人:汪帅联系电话:*********** 传 真:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)**********.******.************.******.***山东********.******************.******.************.******.***泰安*********.******.***泰*********.******.************.******.***泰安市天幕装饰中心***.******.************.******.***七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(谈判文件条款)*山东泰******报价文件未签署“政府采购廉政承诺书”谈判文件第二章审阅报价文件:第*.*条:报价文件未打印、未正式签署,作为无效报价,取消进入谈判阶段的资格******* 未提供相关管理人员(施工员、质检员、材料员)的岗位资格证书谈判文件第二章审阅报价文件:第*.*条:要求提供资格、资质及资信证明(本文所述的有关资格、资质及资信证明文件)而未提供,作为无效报价,取消进入谈判阶段的资格八、拟成交供应商供应商:山东******成交金额:**(万元) 地 址:泰安市泰山区省庄工业园九星东路九、谈判日期:****年*月**日十、公示日期:****年*月**日至****年*月**日
查看隐藏内容