浙江杭州长兴南太湖污水主干管二期工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称长兴南太湖污水主干管二期工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******拟派项目负责人综合面试不合格。*浙江省东******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人不符合浙政发【****】**号文件规定要求。*******原件资料袋中未见拟派项目负责人市政公用工程专业建造师注册证书*湖******未递交资格预审申请文件。*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。**浙江******拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。********未递交资格预审申请文件。**杭州******未递交资格预审申请文件。**浙******拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。**浙江******拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。**湖州******拟派项目负责人综合面试不合格。**卓越******未递交资格预审申请文件投诉受理****-*******监督管理****-*******