江苏徐州云龙湖5A级景区创建—标识及道路环境改造工程二标段:外部交通环境----湖西路与中山路环境改造未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云龙湖*A级景区创建—标识及道路环境改造工程的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 云龙湖*A级景区创建—标识及道路环境改造工程 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 云龙湖*A级景区创建—标识及道路环境改造工程二标段:外部交通环境----湖西路与中山路环境改造 未入围企业列表序号企业名未通过原因*徐州****** 未缴纳投标保证金 ******* 未递交资格预审申请书 *江苏****** 未递交资格预审申请书 ******* 未递交资格预审申请书
查看隐藏内容