四川成都IT容灾、研发及后援中心项目数据中心机房综合机电专业分包工程一期
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称IT容灾、研发及后援中心项目数据中心机房综合机电专业分包工程一期项目业主(招标人)中国太平洋保险(集团)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构*招标代理机构联系电话*开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** **.**包辉明一级注册建造师浙************第二名中国电子************** **.**胡成海全国注册一级建造师川************第三************** **.**张胜一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人杭******杭政储出(****)**号地块B*、B*楼机电分包工程****-**-******-**-*******m*********黄******中信泰富广场一期二期工程机电分包工程****-**-******-**-********m*********赵明旺******杭州邮政科技信息大楼机电房分包项目****-**-******-**-******m*********卢鞘辉******杭州东部国际商务中心机房工程****-**-******-**-******m*********陈玉兰浙江中******中国科技五金城会展中心工程****-**-******-**-********.*m**********杜忠潭第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 义乌市******义乌市国际商贸城三期市场暖通安装工程****-**-******-**-********m*********包辉明第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******四川省人民医院川港康复科技综合大楼安装工程****-**-******-**-** ********李赐杰成都******四川广播电视中心安装工程****-**-******-**-** ********胡成海锋创科技发展(北京)有限公司锋创科技园*#研发办公楼等**项安装工程****-**-******-**-*******.**m*********文******成都市中西医结合医院二期工程****-**-******-**-** ********.**胡成海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都******四川广播电视中心安装工程****-**-******-**-** ********胡成海第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国******四川移动东区枢纽供配电系统安装工程****-**-******-**-** ********李志敏、王有******城市春天B标段水电安装工程****-**-******-**-** ********王瑞祥(安装项目经理:张勇)******时代豪廷广场工程****-**-******-**-********m**********戴文第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******根据招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 项*)、*)、*)条的规定,项目经理、技术负责人、其他主要人员未提供有社保部门加盖鲜章的养老保险证明材料,未通过资格审查。 信息产业电子第十一设计研******根据招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 项*)、*)、*)条的规定,项目经理、技术负责人、其他主要人员未提供有社保部门加盖鲜章的养老保险证明材料,未通过资格审查。 四川世纪******根据招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 项*)、*)、*)条的规定,项目经理、技术负责人、其他主要人员未提供有社保部门加盖鲜章的养老保险证明材料,未通过资格审查。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 项*)、*)、*)条的规定,项目经理、技术负责人、其他主要人员未提供有社保部门加盖鲜章的养老保险证明材料,未通过资格审查。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新技术产业开发区经贸发展局联系电话 行业主管部门成都高新区规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。