四川阿坝黑水县子石路(子母河至石碉楼乡政府)改建工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称黑水县子石路(子母河至石碉楼乡政府)改建工程施工标段项目业主(招标人)黑水县交通运输局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)********.*元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 张友杰二级建造师川************第二名******************** 潘仁贵二级建造师川************第三名福******************** 陈汉城二级建造师证闽************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人关岭布依族苗族自治县交通运输局关岭自治县长冲路口至核桃通村油路工程 具体详见施工图纸和工程量清单。*******徐书明赤水市交通运输局赤水市人仁路路面大修工程 *******徐书明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县交通运输局中江县南华镇老坪村公路工程 全长*.**公里、路基路面*米及其它附属工程*******.**秦永菊普格县扶贫开发和两项资金管理办公室普格县****年彝家新寨(公路)建设工程(施工**)雨水乡大坪村 *******.**章曦第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 福建省晋江******晋江市经济开发区五里工业园区丰灵路(灵智路-横五路)公路工程 *******.**李培森福建省南平市九峰山管理处南平市九峰山环山道路一期旧路硬化工程 *******黄其富第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)**********年度财务审计报告中注册会计师只盖执业专用章未签字,且无主任会计师签字盖章,不符合资格审查第***.******.***条规定,资格审查不通过。 **********年度财务审计报告中无主任会计师签字盖章,不符合资格审查第***.******.***条规定,资格审查不通过。 江**********、****、****年度财务审计报告中均无主任会计师签字盖章,不符合资格审查第***.******.***条规定,资格审查不通过。 ******投标文件目录第*页没有小签,不符合招标文件“投标人须知前附表”第**.*条,在形式评审中不通过。 ******投标文件编码第*页没有小签,不符合招标文件“投标人须知前附表”第**.*条要求,在形式评审中不通过。 ******投标文件中无施工员、质检员、安全员压证施工承诺,不符合招标文件“投标人须知前附表”第**.*条要求,在资格审查中不通过。 ******投标文件中无施工员、质检员、安全员压证施工承诺,不符合招标文件“投标人须知前附表”第**.*条要求,在资格审查中不通过。 ******投标文件中施工员、质检员、安全员无压证施工承诺,不符合招标文件“投标人须知前附表”第**.*条要求,在资格审查中不通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门黑水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门黑水县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。