福建厦门南平市高速公路道路绿化景观提升工程Ⅱ标段(武夷山段绿化提升改造工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :********元中标单位:福建******南平市高速公路道路绿化景观提升工程Ⅱ标段(武夷山段绿化提升改造工程)招标编号: 福晖建招【****】第***号中标结果公示南平市高速公路道路绿化景观提升工程Ⅱ标段(武夷山段绿化提升改造工程)于****年*月**日**:**时在南平市招标投标服务中心会议室(南平亿发商贸城*号楼*层)开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称: 福建省南平市园林管理处;联系电话: *********** 联系人:魏科二、招标代理单位:******;联系电话 ****-*******;联系人:小林三、中标候选人:*、第一中标候选人为:福建******。投标报价:********元 。 项目经理: 刘淑平 得分:**.**分*、第二中标候选人为:福建省******。投标报价:********元。 项目经理: 罗远剑 得分:**.**分*、第三中标候选人为:福建******。投标报价:********元。 项目经理: 李祖恒 得分:**.**分四、被确定为废标投标单位及原因:*.厦******不满足招标文件***.******.***,园林材料员岗位证书过期。*. 福******不满足招标文件***.******.***,未配备绿化工。确定废标。五、评标委员会成员名单:刘巧萍、林淑芳、李慧娴、汪建平、汪丽香。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:南平市住建局 福建省南平市园林管理处电 话:****- ******* ******