福建厦门连城县建成区绿化景观改造提升项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建省******标 价 :工程中标下浮系数百分之十(-**%)中标单位:第一标段:福建省******;第二标段:******;第三标段:******;第四标段:******连城县建成区绿化景观改造提升项目中标结果公示连城县建成区绿化景观改造提升项目于****年*月**日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县住房和城乡规划建设局招标人联系电话:林先生(***********)招标人联系地址:连城县北大西路**号项目名称:连城县建成区绿化景观改造提升项目各标段中标人名称:第一标段:福建省******第二标段:******第三标段:******第四标段:******工程中标下浮系数:百分之十(**%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:第一标段中标人: 福建省******投标报价:预算价下浮百分之十(**%)工期:****年*月**日前完工 质量等级要求:合 格项目负责人:王金水第二标段中标人: ******投标报价:预算价下浮百分之十(**%)工期:****年*月**日前完工 质量等级要求:合 格项目负责人:郑再亮第三标段中标人: ******投标报价:预算价下浮百分之十(**%)工期:****年*月**日前完工 质量等级要求:合 格项目负责人:丘德良第四标段中标人: ******投标报价:预算价下浮百分之十(**%)工期:****年*月**日前完工 质量等级要求:合 格项目负责人:吴碧娥三、被确定为无效标的投标人名称及原因:******、******、******以上四家投标单位因未按要求缴纳农民工工资保证金,不符合招标文件要求按废标处理。四、评标委员会成员名单:张昌湖、刘雁峰、童金树、陈永柯、陈家莲。公示时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**监督部门及联系电话:连城县住房和城乡规划建设局****-*******福建省******