福建漳州2013年度大中型水库移民后期扶持基金项目—南靖县靖城镇院前移民新村环境治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:北京******标 价 :*******元(含暂列金**万元整)中标单位:福**********年度大中型水库移民后期扶持基金项目--南靖县靖城镇院前移民新村环境治理工程施工招标中标候选人公示工 程 名 称:****年度大中型水库移民后期扶持基金项目--南靖县靖城镇院前移民新村环境治理工程招 标 人:南靖县靖城镇院前村民委员会招标代理单位:北京******工程建设地点:南靖县靖城镇院前移民新村工程交易地点:南靖县公共资源交易管理中心工程建设规模:工程预算审核价为*******.**元(含暂列金**万元);主要埋设排污管道****米,村庄三线改造,路面硬化****平方米,面积****平方米的公共场所填方、地草砖、绿化等。招 标 范 围:具体以招标人提供的工程量清单及在投标文件提交截止时间**日前发出的澄清、修改或补遗书为准;招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=**%)开 标 时 间:**** 年*月**日**时**分第一中标候选人:福******中 标 价:*******元(含暂列金**万元整) 中 标 工 期:**日历天建造师: 陈建侠 ; 证号 闽 ************;专业: 市政公用工程 ; 等级: 二级 ;第二中标候选人: ******第三中标候选人: ******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: 福建******提交的投标文件中临时建造师未按照要求提供延续注册证明材料,违反资格审查文件的*.*规定,按废标处理。评标委员会名单:蔡荣谦、李榕、叶松清、黄顺泉、林木印公示时间: **** 年*月 **日至 ****年*月** 日招 标 人:*********** 代理机构:****-*******招标人:南靖县靖城镇院前村民委员会代理单位:北京******