四川成都武警四川省总队成都医院急救中心(含配套设施)建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称武警四川省总队成都医院急救中心(含配套设施)建设项目施工项目业主(招标人)武警四川省总队成都医院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************** 陈峰全国注册一级建造师********第************** 高朝胜全国注册一级建造师证********第三名贵州建工集团************** 陶戈强全国注册一级建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人肥城市人民医院肥城市人民医院病房.门诊综合楼建设项目施工****-**-******-**-**本项目总建筑面积*****平方米,地上**层,地下*层,裙楼*层,钢筋混凝土框架剪力墙结构*********.*孙文第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贺州******远东国际华府一期工程*# *# *# *#楼****-**-******-**-**该工框架结构,地下*层,地上**层 建筑面积*****平方米********.**高朝胜第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州全林企******泉天下国际公馆三期房屋新建工程****-**-******-**-**建筑面积约**万平方米,共**栋*********陶戈强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 *******.未按要求编写连续页码。*.投标文件中《(二)投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明》无法定代表人签字。 中*******.施工组织设计中工程进度计划主体工程完工时间不满足招标文件要求。*.报价文件无《建设项目投标报价汇总表》,不满足投标标人须知第**.*条的要求。 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司经修正后的投标报价超过招标控制价,详《问题澄清通知》第**号。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容