四川眉山冕宁二中食堂、厕所工程、玉马山小学教学楼、宿舍、食堂、厕所工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称冕宁二中食堂、厕所工程、玉马山小学教学楼、宿舍、食堂、厕所工程施工二标段项目业主(招标人)冕宁县教育局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川大和******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名西*************元*******元 卢骏二级建造师证川************第二*************元*******元 卢有福二级建造师证********第三名*************元*******元 刘富平二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人凉山州水产渔政局凉山州水产渔政局改善型经济适用住房工程****-**-******-**-** ********刘其光凉山彝族民政局凉山州救灾储备库工程****-**-******-**-** *******黄峻第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昭觉县城乡规划建设和住房保障局昭觉县****年公租房建设项目D栋****-**-******-**-** *******卢国福第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阆中市工业集中区管理委员会阆中市江南镇眉山村四社搬迁还房工程(三标段)****-**-******-**-** ********刘******望江苑一期商住楼新建项目****-**-******-**-** ********.**曾令荣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******授权委托书删减了法定代表人、委托代理人身份证号码。扉页无授权委托代理人盖章。 ******扉页无委托代理人盖章 ******授权委托书未填委托代理人姓名 ******扉页无授权代理人盖章 ******授权委托书删减了法定代表人、委托代理人身份证号码。扉页无授权委托代理人盖章。 ******扉页无委托代理人盖章。施工总平图无项目经理签章 ******施工总平图无项目经理签章 泸******扉页无授权代理人盖章 ******扉页无授权代理人盖章 福建省华水水利工程有限工程P**-***未签名,施工总平图无项目经理签章 四川邛崃******施工员左远军无养老保险 ******双低 四******措施项目、规费无造价师审核 ******措施项目、规费无造价师审核 ******措施项目、规费无造价师审核 ******措施项目、规费无造价师审核 ******措施项目、规费无造价师审核 泸******措施项目、规费无编制、审核人员 ******措施项目、规费无造价师审核 福建省华水水利工程有限工程措施项目、规费无造价师审核 ******措施项目、规费无造价师审核 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门冕宁县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。