四川成都西昌市文体中心C区建筑幕墙装饰工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称西昌市文体中心C区建筑幕墙装饰工程 施工标段项目业主(招标人)西昌市文化影视新闻出版局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名北京建磊*************.**元*******.**元 龙世孝一级建造师京************第*************.**元*******.**元 陶书孝二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人国电新能源技术研究院国电新能源技术研究院幕墙工程II标段****-**-******-**-** ********.**马琳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******生产研发中心外装幕墙工程****-**-******-**-** *******.**任用山第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 绵******投标文件P**、P**页“总价措施项目清单计价表”和“规费、税金清单计价表”未盖章,不满足评标办法***.******.***签字、盖章的要求。投标文件P**页“其他项目清单计价汇总表”的格式不满足评标办法***.******.***投标文件格式的要求。 ******投标文件P**页“投标总价表”委托代理人未签字,不满足评标办法***.******.***签字、盖章的要求。 四川省******投标文件P**、P**页“总价措施项目清单计价表”和“规费、税金清单计价表”未盖章,不满足评标办法***.******.***签字、盖章的要求。 成都******投标文件P**~P**页“分部分项工程量清单与计价表”,P**页“规费、税金清单计价表”格式不满足评标办法***.******.***投标文件格式的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容