四川成都中国农业银行三农客服中心(成都)智能化弱电工程施工2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称中国农业银行三农客服中心(成都)智能化弱电工程施工*标段项目业主(招标人)******四川省分行项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼“成都市公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中建************************.**刘剑一级建造师湘************第二名中铁************************.**王文龙一级建造师川************第三名成都市信高************************.**刘茂清一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中国石油******西南分公司中国******西南分公司设计办公楼项目建筑智能化工程施工****-**-******-**-** ********刘剑福州******福州海峡国际会展中心机电工程****-**-******-**-** ********王******浦东新区陆家嘴金融贸易区太平洋金融大厦机电安装工程****-**-******-**-** ********王泰勤第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中国石油******西南分公司中国******西南分公司设计办公楼项目建筑智能化工程施工****-**-******-**-** ********刘燕徳第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******世界华人财富会所强电及弱电工程****-**-******-**-** ********王文龙哈尔滨铁路局工程管理所局客服中心智能化系统工程****-**-******-**-** ********石******客运专线客运服务系统集成项目工程****-**-******-**-** ********杨志强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******世界华人财富会所强电及弱电工程****-**-******-**-** ********李平第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市技师学院分院弱电工程****-**-******-**-** ********刘茂清成******成都市金牛区高家村*组“两河绵地”限价商品房弱电系统工程****-**-******-**-** ********刘茂清第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都市技师学院分院弱电工程****-**-******-**-** ********陈元兵废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价低于成本 成都******投标报价低于成本 深圳市******投标文件中无主体信用登记表,无从业人员信用记录表,无现场项目部管理人员信用记录表。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新技术产业开发区经贸发展局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容