四川成都德阳市规划区秦宓小区拆迁安置房建设项目总平标段施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称德阳市规划区秦宓小区拆迁安置房建设项目总平标段施工项目业主(招标人)德阳市土地收购储备中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点德阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广******************** 严大军二级建造师证川************第二名******************** 王晓梅二级建造师证川************第******************** 刘庆二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标函附录约定内容未作响应 ******工程量清单封面委托代理人未签字 ******项目经理不满足投标人须知前附表***.******.***条要求 ******工程量清单总平工程中序号***.******.***.*.**等工程量与招标清单不一致 ******工程量清单总平工程中序号***.******.***等工程量与招标清单不一致 ******工程量清单总平工程中序号*.*等项目特征描述与招标清单不一致 ******工程量清单总平工程中序号***.******.***.*等项目特征描述与招标清单不一致 四川省广******工程量清单中总平规费未按投标人须知***.******.***条基数计取 四******工程量清单总平工程中序号***.******.***.*等工程量与招标清单不一致 ******工程量清单总平工程中序号**等工程量与招标清单不一致 ******工程量清单总平工程中序号***.******.***.*等工程量与招标清单不一致 ******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 ******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 德******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 四川德阳******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 ******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 ******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 四川******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 四川******试验、检测仪器设备未满足招标文件p**页***.******.***条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门德阳市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门德阳市建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。