贵州黔东黔东南州公产管理办公室工程类采购项目废标公告QDNZZFJZCG-2014-28

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:QDNZZFJZCG-****-***、项目名称:黔东南州政府西楼二号会议室改造工程*、采购人名称:黔东南州公产管理办公室 *、代理机构名称:黔东南州公共资源交易中心*、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:在符合性验证中,深圳市******凯里分公司没有提供资质证书原件到现场验证,没有实质响应招标文件要求,导致符合招标文件要求的供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及招标文件第四章第*条第(一)款“符合专业条件的投标人或者对招标文件作出实质响应的投标人不足三家的,作废标处理”的规定,该项目作废标处理。 *、项目联系人:王海清联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:机构名称:黔东南州公共资源交易中心日期:****年**月**日
查看隐藏内容