浙江金华长兴县泗安镇赵村集中居住区联建房工程(1号楼)施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******陈玉峰第二名*********.******邵伟琪第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*******严万能*******许金华**********.******黄文斌***.*****浙江*********.******潘力***.*****浙江*********.******胡惠民***.**************.******李传会***.*****浙江******汪宾彬*浙江*********.******陈玉峰***.**************.******高强***.************朱儒伦***********.******邵伟琪***.************屠庆成***********.******居明明***.************马茶********陈赟********潘松********施红东***********.******蒋树明***.***************.******干剑平***.************李江********王茂盛********许庆虎三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江******投标书中未提供与浙江省******长兴分公司工程造价咨询委托书未响应招标文件第**页第B*.**款响应性评审标准投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日